Los 599
Dreyer, Paul Uwe
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.400 €
Osnabrück, 1939 - Stuttgart, 200850 x 70 cm, R.
"Doppelstück 1", 1996. Öl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert, datiert und betitelt.